Олег Смоляков поблагодарил активных жителей деревни Шокино

16.04.2024

Руководитель района приехал в деревню Шокино. Вместе с главой поселения Владимиром Серафимовым он вручил благодарственные письма жителям деревни, которые активно принимают участие в организации помощи участникам специальной военной операции и их семьям.

Благодарственными письмами районной администрации были отмечены: Бондюк Галина Алексеевна, Шашкова Тамара Фоминична, Батюк Нина Петровна, Романкова Людмила Петровна, Ермолаев Николай Фёдорович, Гладуш Валентина Михайловна.

- Неравнодушные кардымовцы регулярно оказывают поддержку военнослужащим и жителям новых российских территорий, организовывают сбор, изготовление и отправку гуманитарной помощи, - отметил Олег Смоляков.

Также глава района побеседовал с жителями деревни и ответил на волнующие их вопросы.