В деревне Каменка ремонтируют кровлю в детском саду

04.07.2024

Деньги на выполнение работ, выделены из районного бюджета.

С процессом ремонта ознакомилась исполняющая полномочия главы Кардымовского района Марина Левченкова, заместитель главы Наталья Игнатенкова и депутат районного Совета Сергей Ануфриев. Встретила гостей заведующая учреждением Анна Бигарова.

- В этом году мы выполняем замену наиболее ветхих участков крыши Каменского детского сада, на эти цели мы выделили триста тысяч рублей. На перспективу планируем выполнить замену всей кровельной системы, эту возможность мы проработаем на будущий год. Сельский садик работает, здесь находятся дети - нужно обеспечить для них комфортные условия, - прокомментировала Марина Левченкова.

Кроме этого, на выделенные деньги в детский сад удалось закупить оконные ручки с замками для обеспечения детской безопасности. Также приобретены новые кухонные мойки и посуду.