Исполняющая полномочия главы Кардымовского района Марина Левченкова подвела итоги рабочей недели

12.07.2024

Об основных событиях руководитель рассказала на своей странице в социальной сети.

«В начале недели, в День семьи, любви и верности поздравили самые крепкие семейные пары Кардымовского района. От имени Губернатора региона Василия Анохина передала двум семьям из нашего района Медали «За любовь и верность». Почётной награды удостоены семьи Василия и Светланы Усатовых и Сергея и Татьяны Матюхиных».

Также Марина Левченкова проинформировала о событиях в коммунально-бытовой жизни Кардымовского района.

• Начались работы по замене котлов в котельной посёлка Кардымово – работы будут завершены в течении двух недель.
  • Продолжаем контролировать ход работ капитального ремонта системы отопления в Кардымовской школе – здесь выполнено порядка половины общего объёма работ.
  • Отсыпаем районную дорогу в деревню Бережок – объём работ около 5 километров.
  • В посёлке Кардымово по улице Октябрьская с сегодняшнего дня началась укладка первого слоя асфальтового покрытия.
  • Стартовали работы по благоустройству двора жителей домов № 10 и 14 по улице Каменка и дома №2 улицы Предбазарная.
  • Провели замену более 30 неработающих ламп уличного освещения по улицам Красноармейская и Ленина.
  • Также продолжаем контролировать этапы работ по обустройству волейбольной площадки в центральном парке и детской площадки во дворе дома № 33 в посёлке Кардымово.